EKF
Коробка разветвительная КМР-030-032 100х100х28 свет. дерево PROxima EKF plc-kmr-030-032-s
Артикул: plc-kmr-030-032-s
ETIM: EC002600
279 ₽
Прайс-лист (с НДС):
429 ₽
МРЦ (с НДС):
229 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
5 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Монтажные коробки предназначены для создания длительной, безопасной и контролируемой установки проводки, телефонных стыков, розеток, выключателей, регуляторов освещенности и устройств связи. Помимо того, что самая важная функция монтажных коробок заключается в защите соединений жил кабелей от внешних воздействий, монтажные коробки применяют для создания эстетического вида интерьеров и фасадов, - именно поэтому компания EKF выпустила специальную серию монтажных коробок под светлое и темное дерево. Распаечные коробки данной серии незаменимы для интерьеров, в которых используются элементы дерева или его имитация.
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Предварительно намеченное отверстие |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 28 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | Прочее |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Распределительная коробка |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | E 30 |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | На кабельном лотке |
| Степень защиты (NEMA) | 1 |
| Степень защиты IP | IP42 |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Дерево |
| Ширина | 100 мм |