IEK
Коробка С3 уст. D=68x45мм для твердых стен (сам.) IEK
Артикул: UKT10-068-045-000-A-N-UO
ETIM: EC002601
16 ₽
Прайс-лист (с НДС):
17 ₽
МРЦ (с НДС):
13 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 68 мм |