ССТ
Коробка соединительная РТВ 406(П)-1Б/0 ССТ 2189695
Артикул: 2189695
ETIM: EC002713
Цена по запросу
Предзаказ
Коробка РТВ 406 предназначена для подключения к силовой сети высокотемпературного электрического нагревательного кабеля с минеральной изоляцией типа MIC.
Коробка крепится на стене здания, на близлежащей металлоконструкции или при помощи кронштейна непосредственно на трубопроводе. Выбор места крепления также зависит от температуры обогреваемого объекта (трубопровода). При температуре трубопровода свыше 200 °C рекомендуется установка коробки на стене здания или на близлежащей металлоконструкции. Коробка позволяет выполнить подключение одной секции нагревательного кабеля.
Конструкция корпуса обеспечивает защиту от проникновения влаги и пыли степени IP66 и высокую коррозионную стойкость. Кабельные вводы коробки предназначены для подключения небронированных силовых кабелей диаметром от 7 до 18 мм или бронированных силовых кабелей диаметром от 12 до 20 мм.
Применяемые клеммные наборы позволяют обеспечить подключение многожильных или одножильных проводов сечением от 1,5 до 10 кв.мм.
Для заказов доступны исполнения коробок с винтовыми или пружинными клеммными зажимами.
Особенности
Эффективное решение для подключения питания к кабелю с минеральной изоляцией
Имеет сертификат соответствия для применения во взрывоопасных зонах
Все необходимые комплектующие входят в состав коробки
Широкий спектр решаемых задач
Быстрый и простой монтаж
Высокая термостойкость
Не подвергается коррозии
| Взрывопроверенное исполнение | Да |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 91.5 мм |
| Длина | 120 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 0, 1, 2 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | 20, 21, 22 |
| Количество входов, вводов | 1 |
| Количество соединительных клемм | 4 |
| Максимальное сечение проводника | 20 кв.мм |
| Материал | Пластик |
| С крышкой | Да |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ ввода | Кабель |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 55 град.C |
| Температура эксплуатации по | 55 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 122 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ССТ Коробка соединительная РТВ 601(П)-1П/0/1РС ССТ 2189707
Цена по запросу
ССТ Коробка соединительная РТВ 1006-1Б/7Б (16кв.мм) ССТ 2233075
Цена по запросу
ССТ Коробка соединительная РТВ(i) 404-1Б/0/ДР ССТ 2196997