ССТ
Коробка соединительная РТВ 602(П)-2Б/3П-ИС ССТ 2190029
Артикул: 2190029
ETIM: EC002713
Цена по запросу
Предзаказ
Коробка РТВ 602-ИС является модификацией устройства РТВ 602.
Предназначена для индикации наличия напряжения на нагревательной секции на базе саморегулирующихся электрических нагревательных кабелей, для соединения и разветвления нагревательных кабелей и для подключения к силовой сети. Коробка также позволяет осуществить разветвление силового кабеля для создания инженерных сетей.
Коробка крепится на стене здания, на близлежащей металлоконструкции или при помощи кронштейна непосредственно на трубопроводе. Коробка позволяет выполнить подключение до трех ниток саморегулирующихся электрических нагревательных кабелей к силовому кабелю для коробок с винтовыми клеммными соединителями и до двух ниток для коробок с пружинными клеммными соединителями.
Конструкция корпуса обеспечивает защиту от проникновения влаги и пыли степени IP66 и высокую коррозионную стойкость.
Кабельный ввод коробки предназначен для подключения небронированных силовых кабелей диаметром от 7 до 18 мм или бронированных силовых кабелей диаметром от 12 до 20 мм.
Применяемые клеммные наборы позволяют обеспечить подключение многожильных или одножильных проводов сечением от 1,5 до 10 кв.мм.
Для заказов доступны исполнения коробок с винтовыми или пружинными клеммными зажимами.
Световая лампа со сверхъярким светодиодом сигнализирует о наличии напряжения в конце нагревательной секции.
Светодиод зеленого цвета имеет длительный срок службы и виден, в том числе, при прямом попадании солнечных лучей. Угол обзора – 180°
Особенности
Эффективное решение для подключения питания и ввода под теплоизоляцию саморегулирующихся электрических нагревательных лент систем электрообогрева
Применяется для всех типов саморегулирующихся электрических нагревательных лент
Исключает риск повреждения нагревательных лент в местах заделки
Имеет сертификат соответствия для применения во взрывоопасных зонах
Все необходимые комплектующие входят в состав коробки
Широкий спектр решаемых задач
Быстрый и простой монтаж
Высокая термостойкость
?Не подвергается коррозии
| Взрывопроверенное исполнение | Да |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 94.5 мм |
| Длина | 160 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 0, 1, 2 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | 20, 21, 22 |
| Количество входов, вводов | 5 |
| Количество соединительных клемм | 12 |
| Максимальное сечение проводника | 20 кв.мм |
| Материал | Пластик |
| С крышкой | Да |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ ввода | Кабель |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 55 град.C |
| Температура эксплуатации по | 55 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ССТ Коробка соединительная РТВ(i) 404(П)-1Б/2П ССТ 2189429