АСТЗ Ардатов
Коробка тройниковая ЕхК-(eТ5)А13-А(К(4-8);Б(К(4-8);Г(К(4-8)-5х4 пров. (2.5кв.мм) Ардатов 6010000006 АСТЗ Ардатов
Артикул: 6010000006
ETIM: EC002600
34685 ₽
МРЦ (с НДС):
23353 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взрывопроверенное исполнение | Да |
| Глубина | 55 мм |
| Длина | 115 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 2 |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Материал | Металл |
| Оснащение | Клемма |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -45 град.C |
| Температура эксплуатации с | -45 град.C |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 65 мм |