Ruvinil
Коробка универсальная Тусо для кабель-каналов 80х80х25мм черн. Ruvinil 65005Ч
Артикул: 65005Ч
ETIM: EC002600
67 ₽
МРЦ (с НДС):
46 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Да |
| Вид ввода в корпус | Гладкая стенка |
| Глубина | 25 мм |
| Длина | 80 мм |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Материал | Полистирол |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация крышки | Саморезы |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |