EKF
Коробка уравнивания потенциалов КУП-030-031 85х85х40 IP55 с крышкой наружн. для прямого монтажа 8 мембр. вводов сер. EKF plc-kmr-030-031-g
Артикул: plc-kmr-030-031-g
ETIM: EC002600
311 ₽
Прайс-лист (с НДС):
478 ₽
МРЦ (с НДС):
255 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1483 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Распределительная коробка уравнивания потенциалов предназначена для соединения проводов заземления дополнительной системы уравнивания потенциалов с заземляющим устройством защитного заземления и защиты данного соединения от механических повреждения, проникновения влаги и пыли. Система дополнительного уравнивания потенциалов необходима для соединения доступных для прикосновения поверхностей электроприборов и сторонние проводящие части, такие как газовые колонки, ванны, система вентиляции, кабеленесущие лотки, трубы водоснабжения, водоотведения и отопления и т.д. Коробка включает в себя специальную шину для соединения проводов заземления. Монтаж коробки осуществляется с помощью монтажного пистолета по технологии прямого монтажа. Распределительная коробка уравнивания потенциалов EKF может быть использована для организации системы дополнительного заземления в квартирах, частных домах, офисах, торговых, общественных и промышленных помещениях.
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатый мембранный сальник |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 20 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Распределительная коробка |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Литейный компаунд в комплекте | Нет |
| Литьевой (-ая) | Да |
| Максимальное сечение проводника | 360 кв.мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | E 30 |
| Оснащение | Уравнивание потенциалов |
| Пломбируемая | Да |
| Прозрачная крышка | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный (-ая) |
| Степень защиты (NEMA) | 1 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 ... +40 град.C |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадратный (-ая,-ое) |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 85 мм |