Эра
Коробка установочная 4-м 283х70х45мм IP30 для полых стен саморезы пластик. лапки черн. KUP-4-70-45 Эра Б0064951
Артикул: Б0064951
ETIM: EC002601
252 ₽
МРЦ (с НДС):
147 ₽
Предзаказ
Используется для монтажа ЭУИ в полые стены (гипсокартон)
| Ввод сзади | Да |
| Глубина по | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 283 мм |
| Для количества встроенных устройств | 4 |
| Исполнение | Четырехместный |
| Материал | Пластик |
| Может быть соединен | Да |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Способ монтажа | Для полых стен |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |