Systeme Electric
Коробка установочная 68(65)х60мм IP30 для сплошных стен SE IMT35101 Systeme Electric
Артикул: IMT35101
ETIM: EC002601
26 ₽
Прайс-лист (с НДС):
26 ₽
МРЦ (с НДС):
18 ₽
Доступен 13 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
45362 | шт | 13 мая | 13 мая |
Выберите склад для заказа
Монтажные коробки Systeme Electric (ранее Schneider Electric) используются для установки в сплошные стены, например, из кирпича, бетона, пенобетона. Имеют 8 перфорированных отверстий для ввода кабеля или гофротрубы. Коробки соединяются в группы без дополнительных соединителей с расстоянием между центрами 71 мм. ЭУИ крепятся на винтах, входящих в комплект коробки. Внутренние размеры - D65x60 мм, под коронку D68 мм. Степень защиты – IP30, огнестойкость – 650 °С. Материал: полипропилен.
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 61 мм |
| Глубина по | 61 мм |
| Глубина с | 61 мм |
| Глубина устройства | 60 мм |
| Диаметр | 71 мм |
| Длина | 81 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество вводов в комплекте | 0 |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Может быть соединен | Да |
| Монтажная глубина | 59 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Бетонная конструкция |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 71 мм |