ПЭМИ Ростов-на-Дону
Коробка установочная 75х62мм IP43 Л250 в бетон ПЭМИ 43Б18Л250 ПЭМИ Ростов-на-Дону
Артикул: 43Б18Л250
ETIM: EC002601
41 ₽
Прайс-лист (с НДС):
41 ₽
МРЦ (с НДС):
28 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6584 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Коробка Л253М УЗ предназначена для крепления потолочного светильника в панелях перекрытия и подводе к нему проводов групповой сети. Комплект коробки состоит из корпуса Л250М, крышки Л250М. Допустимая температура, воздействующая на коробки при замоноличивании в железобетонные панели, не более +1000 С. После окончания электромонтажных работ коробки Л253М закрывают потолочными розетками РП1-03 УХЛ3. ТУ 3464-007-01394633-2005
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина | 62 мм |
| Глубина с | 62 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 62 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | IP43 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |