Промрукав
Коробка установочная СП 80-0530 для заливки бетоном безгалогенная (HF) 70х72 Промрукав 80-0530
Артикул: 80-0530
ETIM: EC002601
Цена по запросу
Предзаказ
Распределительная коробка предназначена для размещения в ней соединительных узлов электропроводки. Применяются для размещения в ней соединительных узлов электропроводки при строительстве монолитных зданий и сооружений. Электромонтажная коробка для заливки бетоном создана для сопротивления высоким нагрузкам в процессе замоноличивания, в том числе с применением вибромашин.
| Глубина по | 60 мм |
| Глубина с | 60 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 0 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Способ монтажа | Для полых стен |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 мм |