Rexant
Коробка установочная бетон/кирпич 68х45мм С3М2 Rexant 28-3038
Артикул: 28-3038
ETIM: EC002601
17 ₽
МРЦ (с НДС):
14 ₽
Предзаказ
Коробка установочная (подрозетник) используется для монтажа электроустановочных изделий в стены из кирпича и бетона, а также в сплошные стены.
Характеристики:
Степень защиты: IP30
Назначение: монтаж электроустановочных изделий в стены из кирпича и бетона, а также в сплошные стены.
Саморезы: есть
Межосевое расстояние: 71 мм
Материал изделия: полипропилен
Размеры: O 68 мм, h 45 мм
Цвет: синий
| Ввод сзади | Да |
| Глубина по | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 68 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 5 |
| Материал | Пластик |
| Может быть соединен | Да |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Способ монтажа | Бетонная конструкция |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 68 мм |