DKC
Коробка установочная 70х136 (в бетон) DKC 59382
Артикул: 59382
ETIM: EC002601
201 ₽
Прайс-лист (с НДС):
164 ₽
МРЦ (с НДС):
135 ₽
Предзаказ
Коробка для заливки в бетон применяется, чтобы сформировать посадочные места под электроустанововочные изделия (при монолитном бетоностроении). Особенности аксессуара - прочность, надежная стыковка частей друг с другом и устойчивость к ударным нагрузкам, неизбежным при подаче бетона. Диаметр - 70 мм, глубина - 136 мм.
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина | 57 мм |
| Глубина с | 57 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 137 мм |
| Длина | 137 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Количество модулей | 1 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| С винтами | Нет |
| Способ монтажа | Бетонная конструкция |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25095-korobka-ustanovochnaya-dlya-zalivki-v-beton-d70kh136mm.html |
| Тип конструкции | EV009799 |
| Фиксация крышки | EV007115 |
| Фиксированное положение клеммы | Нет |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Blue |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 75.8 мм |