Промрукав
Коробка установочная двухместная 80-0540С безгалогенная (HF) 140х68х46 (94шт/кор) Промрукав
Артикул: 80-0540С
ETIM: EC002601
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина по | 47 мм |
| Глубина с | 47 мм |
| Длина | 103 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 12 |
| Способ монтажа | Бетонная конструкция |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 68 мм |