Промрукав
Коробка установочная СП ГСК 80-0600 безгалогенная (HF) 68х45 Промрукав 80-0600
Артикул: 80-0600
ETIM: EC002601
43 ₽
Прайс-лист (с НДС):
42 ₽
МРЦ (с НДС):
27 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
630 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Установочные коробки (подрозетники) позволяют осуществлять монтаж электрических розеток, выключателей, диммеров и других электроустановочных изделий на винтах или металлических захватах. Подрозетники подходят для всех типов стен. Наличие соединителя, обеспечивает возможность блочного монтажа. Удобство монтажа обеспечивается конструкцией вводов для кабеля, которые можно выломать, без использования дополнительного инструмента.
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина по | 46 мм |
| Глубина с | 46 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 140 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Двойной |
| Количество вводов в комплекте | 0 |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Материал | Пластик |
| Может быть соединен | Да |
| Монтажная глубина | 43.8 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Способ монтажа | Для полых стен |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Форма | Овал |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 68 мм |