Промрукав
Коробка установочная ГСК 80-0600П безгалогенная (HF) 68х45 (200шт/кор) Промрукав
Артикул: 80-0600П
ETIM: EC002601
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина по | 42 мм |
| Глубина с | 42 мм |
| Диаметр | 106 мм |
| Длина | 0 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Способ монтажа | Для полых стен |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 68 мм |