EKF
Коробка установочная КМП-020-009 для полых стен 80х45 полипропилен метал. лапки IP30 черн. EKF plc-kmp-020-009
Артикул: plc-kmp-020-009
ETIM: EC002601
48 ₽
Прайс-лист (с НДС):
74 ₽
МРЦ (с НДС):
40 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
3057 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Самая важная функция монтажных коробок заключается в защите соединений жил кабелей от внешних воздействий: от пыли, влаги и механических повреждений. Монтажные коробки предназначены для создания длительной, безопасной и контролируемой установки проводки, телефонных стыков, розеток, выключателей, регуляторов освещенности и устройств связи. Также монтажные коробки применяют для создания эстетического вида интерьеров и фасадов, поскольку закрывают неприглядные концы жил и применяемые клеммники или колпачки СИЗ. Коробки установочные для полых стен используются в комбинации с гофрированными, гладкими или армированными трубами для построения силовых или слаботочных сетей. Коробки установочные выполнены из полипропилена. Отличаются экономичностью. Все установочные коробки данного типа служат для установки электроустановочных изделий различных стандартов (розеток, выключателей и т.д. ) в полые стены. Имеют современный дизайн и отвечают требованиям стандартов безопасности.
| Ввод сзади | Да |
| Ветронепроницаемый (-ая) | Нет |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 68 мм |
| Длина | 68 мм |
| Для диаметра кабеля с | 10...20 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Количество входов, вводов | 3 |
| Количество полюсов клеммы | 4 |
| Крюк для крепления (подвешивания) светильника | Нет |
| Максимальное сечение проводника | 4 кв.мм |
| Материал | Прочее |
| Может быть соединен | Нет |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Пломбируемая | Нет |
| С винтами | Да |
| С защитным экраном | Нет |
| С язычками/ушками для фиксации гвоздями | Нет |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Способ монтажа | Прочее |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация трубы | Нет |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Фиксированное положение клеммы | Да |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 68 мм |