Эра
Коробка установочная КУТ 2-х местная 141х70х45мм для твердых стен саморез. IP20 Эра Б0047213
Артикул: Б0047213
ETIM: EC002601
107 ₽
МРЦ (с НДС):
62 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина по | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 141 мм |
| Для количества встроенных устройств | 2 |
| Исполнение | Двойной |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Может быть соединен | Да |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |