Эра
Коробка установочная КУТ 68х40мм для твердых стен саморез. черн. IP20 KUT-68-40-black ЭРА Б0051810
Артикул: Б0051810
ETIM: EC002601
19 ₽
МРЦ (с НДС):
10 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 55 мм |
| Глубина по | 55 мм |
| Глубина с | 55 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 60 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Может быть соединен | Да |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 55 мм |