Simon
Коробка установочная ОП 1-м Simon15 шампань 1590751-034
Артикул: 1590751-034
ETIM: EC002600
561 ₽
МРЦ (с НДС):
316 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Пломбируемая | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Бронза |
| Ширина | 80 мм |