HEGEL
Коробка установочная СП 68х45 для гипсокарт. с метал. лапками HEGEL КУ1202-И
Артикул: КУ1202-И
ETIM: EC002601
50 ₽
МРЦ (с НДС):
36 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина | 44 мм |
| Глубина с | 44 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Количество входов, вводов | 5 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зеленый |