GUSI
Коробка установочная СП 68х45 ГУСИ С3М2 Евро GUSI
Артикул: С3М2 Евро
ETIM: EC002601
22 ₽
Прайс-лист (с НДС):
18 ₽
МРЦ (с НДС):
18 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
25500 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Коробка уст. СП 68х45 ГУСИ С3М2 – монтажный элемент, аксессуар.
Габариты: 68 х 45 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий, под штукатурку, для внутренней проводки в кирпичной или бетонной стене. В комплекте саморезы 3 х 18 (2 шт.).
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина по | 47 мм |
| Глубина с | 47 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 65 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Количество вводов в комплекте | 1 |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 65 мм |