Электропромпласт
Коробка установочная СП d70х40 без винтов пластик. лапки для г/к Epplast 155174 Электропромпласт
Артикул: 155174
ETIM: EC002601
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 39 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |