Промрукав
Коробка установочная СП углубленная 80-0510 безгалогенная (HF) 68х62 Промрукав 80-0510
Артикул: 80-0510
ETIM: EC002601
Цена по запросу
Предзаказ
Установочные коробки (подрозетники) позволяют осуществлять монтаж электрических розеток, выключателей, диммеров и других электроустановочных изделий на винтах или металлических захватах. Подрозетники подходят для всех типов стен. Наличие соединителя, обеспечивает возможность блочного монтажа. Удобство монтажа обеспечивается наличием двух замков и конструкцией вставок, выламываемых без использования дополнительного инструмента. Глубина коробок позволяет произвести дополнительную распайку проводов.
| Глубина по | 47 мм |
| Глубина с | 47 мм |
| Длина | 103 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 11 |
| Способ монтажа | Бетонная конструкция |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 68 мм |