Промрукав
Коробка установочная СП 68х60мм ГСК углублен. безгалоген. (HF) Промрукав 80-0610
Артикул: 80-0610
ETIM: EC002601
Цена по запросу
Предзаказ
Установочные коробки (подрозетники) позволяют осуществлять монтаж электрических розеток, выключателей, диммеров и других электроустановочных изделий на винтах или металлических захватах при реализации скрытой проводки. Подрозетники подходят для всех типов стен. Удобство монтажа обеспечивается конструкцией вводов для кабеля, которые можно выломать, без использования дополнительного инструмента. Коробки установочные можно собирать в группу изделий за счёт переходника 80-0010. Глубина коробок позволяет произвести дополнительную распайку проводов.
| Глубина по | 60 мм |
| Глубина с | 60 мм |
| Длина | 118 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Способ монтажа | Бетонная конструкция |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 68 мм |