Эра
Коробка установочная усиленная для твердых стен саморезы стыковочные узлы черн. IP20 KUTS-60-60-43-s-black ЭРА Б0052723
Артикул: Б0052723
ETIM: EC002601
21 ₽
МРЦ (с НДС):
12 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 43 мм |
| Глубина по | 43 мм |
| Глубина с | 43 мм |
| Длина | 60 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 43 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |