DKC
Коробка с выключателем 2-кл. 2мод. ОП 10А IP20 корич. DKC 10001B
Артикул: 10001B
ETIM: EC001590
1789 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1467 ₽
МРЦ (с НДС):
1027 ₽
Предзаказ
Коробка в сборе с 2 выключателями. Назначение: организация рабочего места. Характеристики: 2 выключателя - 16 А, 250 В; материал коробки – АБС-пластик; отверстия 50х20 мм с 3-х сторон для ввода мини-каналов закрыты заглушками; для монтажа к стене - отверстия на дне коробки для саморезов диаметром до 4 мм. Комплектация: выключатель 1 мод. "Brava" - 2 шт.; каркас на 2 мод. "Brava"; рамка на 2 мод. "Brava"; основание коробки - 1 шт.; саморезы для установки в основание коробки каркасов с ЭУИ - 2 шт.; заглушка 50х20 мм - 3 шт.; адаптер для ввода мини-канала 22х10 или 30х10 мм - 1 шт.; адаптер для ввода мини-канала 25х17 или 15х17 мм - 1 шт.; адаптер для ввода мини-канала 40х17 или 40/2х17 мм - 1 шт. Цвет коричневый
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 87.1 мм |
| Глубина устройства | 55.3 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подсветка | EV004175 |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | EV001008 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17182-korobka-v-sbore-s-2-klavishnym-vyklyuchatelem-korichnevaya.html |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип крепления | EV000717 |
| Тип поверхности | EV006395 |
| Тип схемы подключения | EV006342 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет | Brown |
| Ширина устройства | 87.8 мм |