DKC
10002 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 10002
ETIM: EC001590
1006 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1178 ₽
МРЦ (с НДС):
824 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
6 | шт | 25 мая | 25 мая | |
|
Удалённый склад
|
71 | шт | 26 мая | 26 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
1953 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Коробка в сборе с выключателем. Назначение: организация рабочего места. Характеристики: выключатель - 16 А, 250 В; материал коробки – АБС-пластик; отверстия 50х20 мм с 3-х сторон для ввода мини-каналов закрыты заглушками; для монтажа к стене - отверстия на дне коробки для саморезов диаметром до 4 мм. Комплектация: выключатель 1 мод. "Brava" - 2 шт.; каркас на 2 мод. "Brava"; рамка на 2 мод. "Brava"; основание коробки - 1 шт.; саморезы для установки в основание коробки каркасов с ЭУИ - 2 шт.; заглушка 50х20 мм - 3 шт.; адаптер для ввода мини-канала 22х10 или 30х10 мм - 1 шт.; адаптер для ввода мини-канала 25х17 или 15х17 мм - 1 шт.; адаптер для ввода мини-канала 40х17 или 40/2х17 мм - 1 шт. Цвет белый
| Вид/марка материала | EV000403 |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 87.1 мм |
| Глубина устройства | 55.3 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV010983 |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Материал | EV000139 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток | 16 А |
| Подсветка | EV004175 |
| Подходит для степени защиты IP | EV006405 |
| С полем для надписи | EV004175 |
| Способ монтажа | EV000384 |
| Способ присоединения | EV001008 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17183-korobka-v-sbore-s-vyklyuchatelem-belaya.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип включения/управления | EV006531 |
| Тип комплектации | EV006348 |
| Тип крепления | EV000717 |
| Тип поверхности | EV006395 |
| Тип схемы подключения | EV009624 |
| Цвет | White |
| Цвет | EV000202 |
| Ширина устройства | 87.8 мм |