Rexant
Коробка влагозащитная гелевая для клемм СМК 3-проводных Rexant 07-5000-2
Артикул: 07-5000-2
ETIM: EC002713
596 ₽
МРЦ (с НДС):
408 ₽
Предзаказ
Инновационная серия влагозащитных коробок с гелевым наполнением используется для быстрой и качественной защиты клеммных соединений от влаги и конденсата. Применяется при дополнительной изоляции соединений, расположенных в помещениях с высокой влажностью или на открытом пространстве.
Коробка может использоваться при установке подземных и подводных соединений, погружных насосов, подсветки зданий или газонов, в подрозетниках наружной установки, на сельхоз предприятиях, в теплицах и т.д.
Установите клемму с подключенными проводами внутрь коробки и закройте крышку. Эластичный силиконовый гель полностью закроет доступ влаги и воздуха внутрь клеммного зажима.
Силиконовый гель сохраняет эластичность в течение всего срока службы, обеспечивает защитные и изоляционные функции, не токсичен, устойчив к ультрафиолетовому излучению.
Корпус выполнен с гибкими стенками и позволяет легко завести кабель с трех сторон.
Совместимы с клеммами серии СМК, КВ, ЗВИ, КЗВИ, КСП, СИЗ, ответвителями ОВ и др.
Клеммы в комплект не входят!
Характеристики:
Материал корпуса: Полипропилен
Наполнение: силикон
Степень защиты: IP54
Температура монтажа: -10°C...+50°C
Рабочая температура -45°C...+90°C
Совместимость: клеммы СМК 222-413 или 221-413, 2х222-412 или 2х221-412
Внутренние размеры: 35,4х29х18 мм
Внешние размеры: 45х37х24 мм
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 24 мм |
| Длина | 45 мм |
| Количество входов, вводов | 3 |
| Количество соединительных клемм | 0 |
| Максимальное сечение проводника | 0 кв.мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 0 В |
| Пломбируемая | Нет |
| С крышкой | Да |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Температура эксплуатации с | -45 град.C |
| Толщина плиты шкафа | 0 мм |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Ширина | 37 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ССТ Коробка соединительная РТВ 404(П)-1Б/3Б ССТ 2221267
Цена по запросу
ССТ Коробка соединительная РТВ 602-1П/0/2РШ ССТ 2182440