DKC
Корпус 300х200х160мм IP67 с крышкой 35мм с фланцами пластик. DKC 532310
Артикул: 532310
ETIM: EC000058
7073 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5798 ₽
МРЦ (с НДС):
4058 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 15 мая | 15 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
687 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Ударопрочные корпуса "RAM box" предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии, эксплуатирующихся в жестких условиях. Корпус и непрозрачная крышка изготавливаются из поликарбоната, категория стойкости к горению ПВ-0 (V-0), цвет RAL 7035. Степень защиты IP66/IP67 обеспечивает оборудованию, установленному внутри корпуса, двойную защиту от воздействия струй воды и от временного полного погружения в воду. Степень защиты от механического удара IK09 при температуре - 50° C. Климатическое исполнение УХЛ1, корпус устойчив к воздействию УФ-излучения. Комплект поставки: корпус с 2 фланцами типа B и 2 фланцами типа C, крышка высотой 35 мм, пластиковые винты для крепления крышки к корпусу, забивные втулки M6 для монтажа оборудования. Габариты 200x300x160 (ВхШхГ) мм.
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Глубина монтажа, установки | 160 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Ширина | 200 мм |