Cetinkaya Pano
Корпус для установки на строительной площадке 500х1000х270мм металл Cetinkaya Pano CP129
Артикул: CP129
ETIM: EC000484
113409 ₽
МРЦ (с НДС):
69269 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 1000 мм |
| Главный выключатель | Нет (без) |
| Глубина | 270 мм |
| Исполнение | Переносной распределительный узел |
| Количество автоматических выключателей дифференциального тока утечки 30 мА | 0 |
| Количество автоматических выключателей дифференциального тока утечки 300 мА | 0 |
| Количество гнезд 63А/400В/5 полюсов | 0 |
| Количество гнезд СЕЕ 16А/400В/5 полюсов | 0 |
| Количество гнезд СЕЕ 32А/400В/5 полюсов | 0 |
| Количество линейных автоматических выключателей | 0 |
| Количество панелей для измерительных приборов | 0 |
| Количество полюсов главного выключателя | 0 |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 0 |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Номинальный ток | 0 А |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Ширина | 500 мм |