DKC
R5STX0442-OUTDOOR АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5STX0442-OUTDOOR
ETIM: EC000058
10032 ₽
Прайс-лист (с НДС):
11748 ₽
МРЦ (с НДС):
8223 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
4 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Навесные корпуса STX Outdoor предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии, эксплуатирующихся вне помещений и под открытым небом. Корпус, дверь, фланец изготавливаются из стали толщиной 1,2 мм с грунтовкой, наносимой методом катафореза, и атмосферостойким порошковым покрытием. Литой уплотнитель двери и фланца - вспененный силикон. Монтажная плата - из оцинкованной стали толщиной 1,8 мм. Безопасное закаленное стекло толщиной 5 мм. Размеры (ВхШхГ): 400x300x200 мм.
| Возможность напольной установки | true |
| Возможность настенной установки | true |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Глубина монтажа, установки | 200 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Крепление на столбе | true |
| Материал | Steel |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | true |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для метрического монтажа | false |
| Подходит для установки вне помещений | true |
| С вентилируемой дверью | false |
| С задней дверью | false |
| С застекленной дверью | true |
| С монтажной панелью | Да |
| Скатная крыша | false |
| Соединяемый в ряд | false |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип поверхности | Powder coating |
| Ударопрочность | |
| Установка в стену | false |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 400 мм |