Корпус навесной ЩРН-12 250х300х120 12мод. IP54 метал. DEKraft 30250DEK
Артикул: 30250DEK
ETIM: EC000214
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
26 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Щит распределительный серии ЩРН Dekraft; навесной; номинальный ток до 125 А; исполнение – 12 мод. х 18 мм, 1 ряд; ВхШхГ - 250х300х120 мм; материал – сталь; цвет - серый (RAL 7035); степень защиты – IP54. Щиты ЩРН имеют встроенные DIN-рейки для модульной аппаратуры, элементы крепления шин N и PE, болты заземления на дверце и на корпусе, дверь с замком и ключом. Доступ к токопроводящим частям закрыт съемной фальшпанелью. Ввод кабелей для всех щитов осуществляется сверху или снизу.
| Din рейка | Да |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | С вырезом |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |