DKC
CM613020 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: CM613020
ETIM: EC000449
481 ₽
Прайс-лист (с НДС):
563 ₽
МРЦ (с НДС):
394 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1900 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Горизонтальный крепеж для хомута монтируется на балку сбоку. Изделие предназначено для балок толщиной от 15 до 20 мм. Максимальная нагрузка - 15 кг.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Диаметр по | 20 мм |
| Диаметр с | 15 мм |
| Диаметр трубы / кабеля по | 20 мм |
| Диаметр трубы / кабеля с | 20 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Двухлапковая |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 6 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Да |
| Подходит для фланца толщиной по | 20 мм |
| Подходит для фланца толщиной с | 15 мм |
| С отступом от стены | Да |
| С пластиковым покрытием | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29661-krepezh-dlya-khomuta-k-balke-15-20-mm-gorizmont.html |
| Тип крепления | Зажим |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |