Крепление фасадное ФК 60 (SF-60) IEK UFK10-60-260
Артикул: UFK10-60-260
ETIM: EC000464
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
4 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
| Вес | 0,072 кг |
| Высота | 43,5 мм |
| Диаметр трубы / кабеля по | 60 мм |
| Диаметр трубы / кабеля с | 25 мм |
| Длина | 230 мм |