Кронштейн осн.100 сталь HDZ гор. оцинк. IEK CLP1CZ-100-M-HDZ
Артикул: CLP1CZ-100-M-HDZ
Предзаказ
Кронштейн служит для крепления лотка к профилю перфорированному.
HDZ - продукция из стали с цинковым покрытием, нанесенным погружением изделий в расплав цинка.
| Вид/марка материала | Сталь черная |
| Высота | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 100 мм |
| Рабочая нагрузка | 3000 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |