IEK
Кронштейн осн.300 сталь IEK CLP1CZ-300-1
Артикул: CLP1CZ-300-1
ETIM: EC000022
437 ₽
Прайс-лист (с НДС):
400 ₽
МРЦ (с НДС):
358 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
40 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).
Кронштейн служит для крепления лотка к профилю перфорированному.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 300 мм |
| Рабочая нагрузка | 2134 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |