Кронштейн для профиля настенный осн.300 сталь IEK CLP1CW-300-1
Артикул: CLP1CW-300-1
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Удалённый склад
633 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 112 мм |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Рабочая нагрузка | 2840 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 30 мм |