Кронштейн для профиля настенный осн.400 сталь IEK CLP1CW-400-1
Артикул: CLP1CW-400-1
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Удалённый склад
471 | шт | 15 мая | 15 мая |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 112 мм |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Рабочая нагрузка | 1765 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 30 мм |