Кронштейн для профиля настенный осн.500 сталь IEK CLP1CW-500-1
Артикул: CLP1CW-500-1
Предзаказ
Кронштейн настенный служит для крепления лотка к стене.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 112 мм |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 520 мм |
| Длина | 520 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 500 мм |
| Рабочая нагрузка | 1075 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 30 мм |