Кронштейн для профиля настенный осн.600 сталь IEK CLP1CW-600-1
Артикул: CLP1CW-600-1
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Удалённый склад
2 | шт | 15 мая | 15 мая |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 112 мм |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 620 мм |
| Длина | 620 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Рабочая нагрузка | 880 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 30 мм |