Кронштейн поддерживающий под шпильку IEK CLM50D-KPSH
Артикул: CLM50D-KPSH
Предзаказ
| Вес | 0.10 кг |
| Вид/марка материала | |
| Высота | 31 мм |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Прочее |
| Класс стойкости к коррозии по ГОСТ Р 52868 | 1 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Толщина металла | 3.0 |
| Толщина цинкового покрытия | ≥ 5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 35 мм |