Кронштейн замковый осн.150 сталь IEK CLP1CL-150-1
Артикул: CLP1CL-150-1
Предзаказ
Кронштейн замковый служит для крепления лотка к профилю перфорированному.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 150 мм |
| Рабочая нагрузка | 1230 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 27 мм |