Кронштейны ФБ для шкафа глубиной 300 мм RAM power для ST и RAM fit R5BR300D DKC
Артикул: R5BR300D
ETIM: EC002625
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
58 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 104 мм |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | false |
| Тип компонента/запасная часть | Монтажный кронштейн |
| Ширина | 800 мм |