Rexant
Кронштейн для LED телевизора 10-27дюйм фиксированный Rexant 38-0300
Артикул: 38-0300
ETIM: EC001548
537 ₽
МРЦ (с НДС):
440 ₽
Предзаказ
Фиксированный кронштейн REXANT используется для крепления телевизоров 10"- 27" дюймов к стене.
Ультратонкий кронштейн изготовлен из прочной и износоустойчивой стали, что гарантирует безопасность в процессе использования и надежную фиксацию телевизора на стене.
Все необходимые крепления для установки изделия поставляются в комплекте, что обеспечивает удобный и быстрый монтаж.
Расстояние от стены до кронштейна составляет 14 мм.
Поддержка крепления стандарта VESA: 75x75/100x100 мм.
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Грузоподъёмность | 20 кг |
| Применимо для | Телевизор |
| Способ монтажа | Стена |
| Угол наклона по | 0 град. |
| Угол наклона с | 0 град. |
| Угол поворота по | 0 град. |
| Угол поворота с | 0 град. |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Болид Кронштейн для крепления на столб BOLID BR-103 Болид 260008