Rexant
Кронштейн для телевизора 32-65 дюймов наклонный HOME Rexant 38-0336
Артикул: 38-0336
ETIM: EC001548
1693 ₽
МРЦ (с НДС):
1388 ₽
Предзаказ
Кронштейн REXANT используется для крепления LED, LCD, PLASMA телевизоров 32"-70" дюймов к стене. Устройство оснащено наклонным механизмом, который позволяет регулировать положение телевизора относительно вертикальной оси (угол наклона: -0°/+8°).
Такая возможность обеспечивает комфортный и удобный просмотр. Конструкция механизма позволяет точно и надежно фиксировать заданное положение с максимальной точностью.
Кронштейн изготовлен из прочной и износоустойчивой стали, что гарантирует безопасность в процессе использования.
В комплекте поставляется пузырьковый уровень, а также все необходимые крепления для установки изделия, что обеспечивает удобный и быстрый монтаж.
Расстояние от стены до кронштейна составляет 23 мм.
Поддержка крепления стандарта VESA: 75х75/100х100/200x200/300x300/400x400/600х400.
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Количество шарниров | 1 |
| Применимо для | Телевизор |
| Способ монтажа | Стена |
| Угол наклона по | 8 град. |
| Угол наклона с | 0 град. |
| Угол поворота по | 0 град. |
| Угол поворота с | 0 град. |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 0 мм |