Кронштейн монтажный SL-LINIA52-3L-F металл (комплект) Arlight 044710
Предзаказ
Комплект монтажных кронштейнов для профиля SL-LINIA52-3L-F. В комплекте 2 кронштейна, 2 шурупа.
Материал - нержавеющая сталь. Цена за комплект.
| Высота | 52 мм |
| Длина | 68 мм |
| Тип компонента/запасная часть | Комплект для монтажа |
| Ширина | 18 мм |