DKC
RBIT806S АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: RBIT806S
ETIM: EC000744
46918 ₽
Прайс-лист (с НДС):
54939 ₽
МРЦ (с НДС):
38458 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
6 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Базовый комплект из сплошных крыши и основания, предустановленными опорами, роликами и линейными направляющими применяется для сборки 19" IT CQE. Отдельно приобретается вертикальный комплект необходимой высоты, двери и боковые панели. Полимерно-порошковая технология окрашивания обеспечивает прочное лакокрасочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам. Комплект поставки: дно, крыша, монтажные аксессуары, инструкция по QR-коду на коробке. Габариты крыши и основания: 800х600 мм. Цвет - чёрный, RAL 9005.
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 19 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная глубина в шкафу | 500 мм |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | true |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | true |
| Подходит для установки вне помещений | false |
| С вентиляцией | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |