Крышка для короба 70х40 мм Angara (дл.2м) DKC AIR00070
Артикул: AIR00070
ETIM: EC001297
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
528 | м | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Система кондиционирования «Ангара» (Angara) предназначена для систем водоснабжения, отопления и кондиционирования. В этом случае требуется прокладка различных труб (например, дренажных и фреоновых труб), и их монтаж в пластиковые короба — практичен и эстетичен. В состав системы входят дренажные шланги, настенные и плинтусные короба, мини-каналы. Их отличие от электротехнических изделий — в том, что короба и каналы охватывают размещённые в них трубы с трёх сторон. Это упрощает монтаж и позволяет изделиям отлично вписываться в любой интерьер. Крышки плотно прилегают к коробу и защищают его от попадания мусора. Крышка предназначена для коробов с профилем 70?40 мм.
| Вид/марка материала | EV000163 |
| Высота канала | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Номинал. ширина канала | 70 мм |
| Рабочая длина | 2000 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/26222-kryshka-70kh40-mm-koroba-dlya-kondicionerov.html |
| Ширина канала | 70 мм |