Arlight
Крышка боковая MAG-ORIENT-COVER-SIDE-STR-2000 BK комплект пластик Arlight 059605
Артикул: 059605
ETIM: EC000101
231 ₽
МРЦ (с НДС):
189 ₽
Предзаказ
Комплект из двух крышек (заглушки под пазы гарпуна) для треков серии ORIENT 2653 STR G. Материал пластик, цвет черный. Размеры 2000x9.7мм.
| Высота | 5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Эра Коннектор TR7-C 2W LWH (100/13200) ЭРА Б0032177